KONTAKT & ANFAHRT

Unsere Mitarbeiter sind immer für Sie da. Hier sehen Sie eine Übersicht sowie die Zuständigkeitsbereiche einzelner Mitarbeiter. Wir freuen uns, von Ihnen zu hören.
Ihr HZF-Team

Prinz von Hohenzollern GmbH
HZF Hohenzollern Forstdienste

Steffen Riegger
Holzverkauf und Logistik
Karl-Anton-Platz 3
72488 Sigmaringen

Telefon: +49 7571 729-180
Mobil: +49 174 / 24 95 995
Telefax: +49 7571 729-185
riegger@hohenzollern.com

Prinz von Hohenzollern GmbH
HZF Hohenzollern Forstdienste

Christian Schröter
Prokurist

Kontakt:
Telefon +49 7571 729-511
Mobil +49 172 74 73 411
Fax +49 7571 729-185
schroeter@hohenzollern.com

Prinz von Hohenzollern GmbH
HZF Hohenzollern Forstdienste

Elke Bauer
Sachbearbeitung
Karl-Anton-Platz 3
72488 Sigmaringen

Telefon: +49 7571 729-190
Telefax: +49 7571 729-185
bauer@hohenzollern.com

Prinz von Hohenzollern GmbH
HZF Hohenzollern Forstdienste

Stefanie Buck
Sachbearbeitung
Karl-Anton-Platz 3
72488 Sigmaringen

Telefon: +49 7571 729-181
Telefax: +49 7571 729-185
buck@hohenzollern.com

Prinz von Hohenzollern GmbH
HZF Hohenzollern Forstdienste

Daniela Stauss
Sachbearbeitung
Karl-Anton-Platz 3
72488 Sigmaringen

Telefon: +49 7571 729-519
Telefax: +49 7571 729-185
stauss@hohenzollern.com

Prinz von Hohenzollern GmbH
HZF Hohenzollern Forstdienste

Rosi Kiem
Sachbearbeitung
Karl-Anton-Platz 3
72488 Sigmaringen

Telefon: +49 7571 729-512
Telefax: +49 7571 729-185
kiem@hohenzollern.com

Prinz von Hohenzollern GmbH
HZF Hohenzollern Forstdienste

Stefan Bacher
Maschineneinsatzleiter
Karl-Anton-Platz 3
72488 Sigmaringen

Telefon: +49 7464 5291208
Mobil: +49 175 182 4817
bacher@hohenzollern.com

Prinz von Hohenzollern GmbH
HZF Hohenzollern Forstdienste

Marvin Faust
Maschineneinsatzleiter
Karl-Anton-Platz 3
72488 Sigmaringen

Telefon: +49 7434 739 0527
Mobil: +49 172 685 0871
faust@hohenzollern.com

Prinz von Hohenzollern GmbH
HZF Hohenzollern Forstdienste

Daniel Wälde
Maschineneinsatzleiter
Karl-Anton-Platz 3
72488 Sigmaringen

Mobil: +49 162 605 8320
waelde@hohenzollern.com